Unternehmenskontakt

Katalog anfordern

Request Catalogue

Request Catalog

Berliner Seilfabrik GmbH & Co.

Lengeder Straße 2/4
D-13407 Berlin
Tel. +49.(0)30.41 47 24-0
Fax: +49.(0)30.41 47 24-33

info@berliner-seilfabrik.com
www.berliner-seilfabrik.com

Die Berliner Seilfabrik im Social Web:

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Montage Hotline

werktags von 8:00 – 16:00 Uhr
+49 (0) 172/8417689
montage@berliner-seilfabrik.de

Vertrieb

Cornelia Duckert
Vertriebsleitung
Durchwahl – 23
cornelia.duckert@berliner-seilfabrik.com

Simone Gehring
Vertrieb International
Durchwahl – 37
simone.gehring@berliner-seilfabrik.com

Steffen Carls
Vertrieb International
Durchwahl – 41
steffen.carls@berliner-seilfabrik.com

Sandra Laurenz
Vertrieb Deutschland
Durchwahl – 32
sandra.laurenz@berliner-seilfabrik.com

Werner Witte
Vertrieb International
Durchwahl – 72
werner.witte@berliner-seilfabrik.de

Nicole Hegermann
Vertrieb Deutschland
Durchwahl – 73
nicole.hegermann@berliner-seilfabrik.de

Martin Seifert
Vertrieb Deutschland
Durchwahl -20
martin.seifert@berliner-seilfabrik.com

Petra Geier-Meyer
Vertrieb Deutschland
Durchwahl -68
petra.geier-meyer@berliner-seilfabrik.com

Anika Lemke
Vertriebsassistenz
Durchwahl -43
anika.lemke@berliner-seilfabrik.com

David Voges
After Sales Service
Durchwahl -58
david.voges@berliner-seilfabrik.com

Niklaus Wohlgemuth
Technischer Vertrieb
Durchwahl -53
niklaus.wohlgemuth@berliner-seilfabrik.com

Einkauf und Logistik

Jörg Greven
Einkauf
Durchwahl – 26
joerg.greven@berliner-seilfabrik.com

Robin Grüner
Einkauf
Durchwahl – 79
robin.gruener@berliner-seilfabrik.com

Steffen Voigt
Logistik
Durchwahl – 45
steffen.voigt@berliner-seilfabrik.com

Geschäftsleitung

Renate Lingsch
Assistentin der Geschäftsleitung
Durchwahl – 22
renate.lingsch@berliner-seilfabrik.de

Marketing

Julia Köhler
Marketingleitung
Durchwahl – 47
julia.koehler@berliner-seilfabrik.de

Ferdinand Sieglin
Marketing
Durchwahl – 57
ferdinand.sieglin@berliner-seilfabrik.com